Главная » О Компании » Статьи » Кому полезна аренда тентовых павильонов?Заказать

Кому полезна аренда тентовых павильонов?

Тенты или шатры являются отличным решением для проведения самых различных мероприятий на открытом воздухе:

Бизнес-форумы, отраслевые и международные выставки. Как правило, проходят ежегодно и собирают большое количество участников и гостей. Легкие тентовые конструкции успешно заменяют объекты капитального строительства и помогают организаторам экономить значительные средства.

Спортивные состязания. Кроме спортсменов, требуется создать комфортные условия судьям, журналистам, зрителям. Соревнования проводят в течение всего года, при любых погодных условиях. Для организаторов состязаний шатры являются оптимальным вариантом – возведение производится в короткие сроки, можно подобрать необходимые размеры, оттенок ткани и пр. Тентовые сооружения могут использоваться как место для размещения гостей, контрольные точки на трассе, офис организаторов, медицинский пункт, зона общественного питания, гардеробная, грим-уборная.

Торжества, свадебные мероприятия, юбилеи, вечеринки. Конструкцию можно установить в любом удобном месте – на площадках мегаполиса или за городом, в окружении природы. Внутри шатра размещают тематические украшения для создания праздничного настроения.

Семинары, конференции, заседания, собрания. Любое мероприятие можно провести в сочетании с отдыхом, что будет способствовать созданию комфортной атмосферы и повысит работоспособность участников. Прокат шатров поможет быстро и оперативно решить вопрос с созданием зала на необходимое количество человек.

Почему выгодно арендовать конструкции?

  • Монтаж тентов производится на ровной площадке, сборка площади до 1000 м2 осуществляется в течение суток. При этом соблюдаются все нормы и требования безопасности.
  • Все сооружения сертифицированы, обеспечивают высокую степень защиты от погодных явлений. Покрытие шатра имеет абсолютно герметичную структуру, непромокаемые швы.
  • Для каждого случая строение выбирается по размеру, а также предлагается удобное зонирование, комплектация дополнительным оборудованием.

Аренда тентовых павильонов в Москве предназначена для оперативного решения вопросов, связанных с организацией крупных мероприятий и торжеств. Обращайтесь, чтобы найти оптимальное решение для конкретной ситуации!

Назад к списку новостей