Главная » О Компании » НовостиЗаказать

Новости

День защиты детей. Парк-Отель "Морозовка"
11.06.2014

1 июня 2014 года в парк-отеле "Морозовка" прошел праздник для детей и их родителей, посвященный празднованию Всемирного дня защиты детей, который прошел под девизом "Папа, мама, я - дружная семья!"

Гостей встречали красивые ростовые куклы Розовый слон и Смурфик и провожали к месту начала праздничного мероприятия. В шатре у главного корпуса сотрудники отеля подготовили приветсвенный фуршет. Под веселую музыку артисты удичного театра развлекали гостей, ведущий ознакомил всех с планом мероприятия и рассказал, что и на каких площадках будет происходить...

1-ая площадка была предназначена для тимбилдинга. Командообразущие игры для взрослых и детей отлично сплотили два поколения.

На 2-ой площадке проходили спортивные конкурсы и эстафеты, которые весело проводили профессиональные аниматоры.

3-яя лощадка - конкурс детского рисунка на асфальте и "веселые ладошки", где детишки разрисовали большой картонный паровоз специальными красками.

В заключении праздника праздничный обед в шатре и подведение итогов, танцевальная прогламма для взрослых и детей.

Просмотреть новость полностью...

Выставка "Adidas Climalab"
04.06.2014

В прошедшие выходные в московском парке «Музеон» прошла уникальная выставка adidas climalab. Экспозиция была представлена в построенной в форме вихря-лабиринта лаборатории, состоящей из шести интерактивных зон, где можно было примерить кроссовки с автоматической подачей воздуха, рассмотреть одежду из ткани на основе титановых нитей или сделать футболку со своей уникальной термокартой. Проходя по тоннелям комплекса, посетители смогли окунуться в мир последних инновационных достижений, узнать историю серий Clima и потренироваться с профессиональными спортсменами.

Одной из самых популярных зон лаборатории стала ClimaChill. В ней была представлена одежда, созданная с использованием технологии, в основе которой лежат уникальные свойства алюминия – металла с высочайшей теплоотдачей. Алюминиевые полусферы охлаждают самую «горячую» часть тела – верх спины, позволяя спортсмену сконцентрироваться непосредственно на результате.

Всего climalab посетило 4000 человек.

ПОСМОТРЕТЬ НОВОСТЬ ПОЛНОСТЬЮ...


                                                                                                                                                                                                            

02 марта 2014 года. Масленица в Парк - Отеле "Морозовка"
27.02.2014

 

02 марта 2014 года в ближайшем подмосковье, в Парк - отеле "Морозовка" состоится праздник Великой Масленицы. На праздновании ожидается более 350 человек.

Масленица, пожалуй, единственный праздник, сохранивший истинный дух древней Руси. Шумные веселые народные гуляния, яркие наряды, богатый стол – воплощение широкой русской души. 
Семидневное веселье посвящено проводам холодной зимы и заканчивается символической встречей весны. Половина случайных прохожих скажет, что это языческий праздник, другая, что православный. Все они правы. С приходом христианства изменился только день празднования, который определяться в зависимости от начала Великого Поста.

Посмотреть новость полностью...

                                                                                                                                                                            _______           _

С Новым 2014 годом
31.12.2013

Уважаемые партнеры и коллеги! 

В Новом 2014 Году хотелось бы вам пожелать профессиональных и творческих успехов, взаимопонимания и уважения в коллективе, достойных вознаграждений за ваш труд. 

Пусть в ваших семьях царит мир и покой, а беды обходят стороной. 

Будьте здоровы, любимы и счастливы!

Коллектив Группы компаний "ВИП Тент"





                                                                                                                                                                                                            

Ребрендинг компании ВИП Тент.
15.11.2013

Доброго дня!

Можете нас поздравить с созданием нового стиля компании ВИП Тент!

Мы произвели полный ребрендинг компании! Многие могут нас не узнать, но это Мы!

Как вы уже заметили, сайт еще не доработан, многие страницы сайта пустые, но мы будем стремиться к созданию красивого, и в первую очередь удобного для Вас сайта, в котором будет отражена полная информация о наших проектах, конструкциях, их технических характеристиках, и новинках в тентовой архитектуре, а так же новых конструкциях спроектированных и созданных "Группой компаний ВИП Тент"!

Вы, так же можете посетить и старый наш сайт по адресу: http://tentvip.ru/