Главная » О Компании » Статьи » Аренда тентовых конструкций: устройте тест-драйв в любое время года!Заказать

Аренда тентовых конструкций: устройте тест-драйв в любое время года!

Группа компаний «ВИП Тент» уже более 10 лет производит тентовые конструкции. Такой опыт позволяет нам обслуживать мероприятия любого масштаба и тематики, для чего мы сдаем в аренду и продаем архитектуру разной формы, включая:

  • арочные конструкции;
  • тентовые павильоны;
  • сферические постройки в форме купола.

Тентовая архитектура — это новое слово в области организации пространства. Она включает в себя быстровозводимые сооружения, которые легко разбираются и могут перевозиться без привлечения большого количества техники.

Идеальное решение для презентации или тест-драйва

Сегодня, если планируется выездное мероприятие, то наши павильоны и шатры успешно применяются в качестве банкетных залов, помещений для проведения выставок, отдельных презентационных зон и вспомогательных помещений (гардероб, зона для курения, кейтеринг).

Как видите, мы буквально на пустом месте сможем организовать достойный прием на самом высоком уровне. Поэтому, чтобы Ваш тест-драйв закончился успехом, а автомобиль произвел достойное впечатление, позаботьтесь о комфорте приглашенных на мероприятие гостей.

Это особенно важно, если учесть, что условия большинства автосалонов не позволяют провести полноценную презентацию, а устроить достойные испытания можно только за пределами города.

Тентовые конструкции обладают следующими преимуществами:

  • Строительство павильона не требует разрешения.
  • Монтаж производится быстро и с привлечением малого количества работников.
  • Готовый шатер выглядит современно и презентабельно, подчеркивая важность мероприятия.
  • Функциональность конструкций позволит Вам организовать отдельные зоны (reception, игровую площадку для детей, помещения для переговоров, фуршета).
  • Надежный каркас без труда выдержит профессиональное навесное световое и музыкальное оборудование.

Легкие и быстровозводимые тентовые конструкции, арендованные в группе компаний «ВИП Тент», позволят в любое время года и при любой погоде провести тест-драйв на достойном уровне и повысить лояльность покупателя к проходящей испытания модели автомобиля.

Назад к списку новостей