Главная » О Компании » Статьи » Производство и продажа тентовых конструкций под рестораны, ночные клубы, летние кафеЗаказать

Производство и продажа тентовых конструкций под рестораны, ночные клубы, летние кафе

Планируете выезд на природу или важное мероприятие с большим количеством гостей? Обращение в группу компаний «ВИП Тент» разом решит все проблемы. Для максимального комфорта людей, приглашенных на Ваш прием, у нас можно приобрести или взять в аренду тентовые конструкции любого размера и формы:

  • арочные сооружения (от 12 до 460 м2);
  • павильоны и палатки (от 9 до 400 м2);
  • навесы в форме купола или сферы (полезная площадь — от 75 до 314 м2).

Кроме того, если Вам нужна тентовая архитектура особой формы или размеров, собственное производство и наличие проектного отдела позволят нам изготовить уникальный проект специально для Вас.

Натяжные быстровозводимые конструкции из металлического каркаса и плотной гидрофобной ткани — это новая тенденция в организации выездных мероприятий. Вам остается выбрать площадку, а комфортное помещение привезем мы.

Полноценный ресторан или кафе за несколько часов

В любое время года мы поможем Вам с мероприятиями высокой сложности и срочности. Готовый павильон или шатер будет в полной мере соответствовать современным требованиям к комфорту.

Для удобства Ваших гостей наша тентовая архитектура позволяет разделить помещение на функциональные зоны, как в обычном заведении:

  • На входе будет установлена презентабельная стойка для регистрации.
  • Основной зал будет отделен от подсобных помещений и кухни.
  • Можно будет организовать места для курения или отдельные VIP-кабинеты.

Аренда или покупка тентовых конструкций — это простой, экономически выгодный и удобный способ организовать летнее кафе, пикник с кейтерингом или тематическую вечеринку в ночном клубе в самые короткие сроки. Так что, если времени в обрез, то звоните нам!

Группа компаний «ВИП Тент» предоставляет выбор из 25 000 м2 арочных конструкций, 15 000 м2 павильонов и 1 200 м2 сферических куполов. Даже если Вы не найдете подходящую модель, мы спроектируем и изготовим уникальный шатер под Ваши особенные цели.

Назад к списку новостей