Главная » О Компании » Статьи » Свадебные шатры – отличное решение для выездной регистрацииЗаказать

Свадебные шатры – отличное решение для выездной регистрации

Стандартная программа свадьбы, включающая торжественную церемонию в ЗАГСе и банкет в ресторане, все чаще уступает место выездной регистрации под открытым небом. Основное преимущество выездного формата – возможность оборудовать место для празднования в полном соответствии с любыми, даже самыми фантастическими планами. И при проведении выездной регистрации одним из главных организационных моментов становится подбор свадебного шатра.

Большинство выездных регистраций проводится в весенне-летний период, когда природа вокруг выглядит наиболее красочно, а погода комфортна для длительного пребывания на свежем воздухе. Однако даже летом погода вполне может преподнести сюрприз в виде дождя. Шатер укроет гостей от дождя и палящих лучей солнца.

 

При выборе свадебного шатра следует ориентироваться на несколько важных моментов:

 

  • Необходимо сразу определиться с площадкой (местом проведения мероприятия), с количеством гостей, которое будет размещено в шатре. После этого выбрать конструкцию нужной квадратуры (наши менеджеры всегда помогут Вам в этом). Монтаж шатра под мероприятие, как правило, производится за 2-3 дня до церемонии, чтобы было время его оформить декораторам и ресторану.
  • Размер шатра зависит от количества приглашенных гостей. В среднем, на 100 человек для банкета понадобится павильон площадью порядка 200 кв. м, при этом нужно отвести место для танцпола, сцены, предусмотреть площадку для обслуживающего персонала.
Назад к списку новостей